3 мощных способа как накрутить подписчиков в инстаграм.

3 мощных способа как накрутить подписчиков в инстаграм.

Instagram – популярная площадка для презентации себя, либо своего товара или услуги. Со временем возникает вопрос, как же стать более популярным. За так называемую «популярность» в инстаграме отвечают количество подписчиков, лайков и комментариев под фотографиями. Естественно, чем больше, тем лучше. У зашедшего случайно пользователя на страницу раскрученного профиля, создается впечатление, что данным профилем интересуются люди, а значит у него есть что предложить.

В данной статье рассмотрим способы увеличения подписчиков с помощью разных методов.

Автоматическая накрутка подписчиков.

Самым легким и быстрым является способ автоматической накрутки подписчиков в инстаграм. Такого рода услуги предоставляют различные сервисы, занимающиеся накруткой.

Из плюсов данного метода, можно выделить:

  • Простота. Вам требуется пройти регистрацию на сервисе, пополнить счет, выбрать услугу и наслаждаться увеличением подписчиков/лайков.
  • Экономия времени. Если Вы занятой человек, то это для Вас. Значительно минимизирует затраты времени на раскрутку и продвижение инстаграма.
  • Большой выбор услуг. Возможность выбрать подходящую услугу, это может быть, накрутка подписчиков, лайков, а также комментариев, просмотров или же зрителей в прямые эфиры инстаграм.
  • Дешевизна. К примеру, 1000 подписчиков могут обойтись в 30 рублей. Дешево, не правда ли? Примером такого сервиса может служить – nakruti.net.

Хештеги.

Второй способ предполагает кропотливую работу над своим профилем. Это правильное оформление странички и выставление хештегов.

Условно оформление профиля делится на две составляющие: фото и текст. Фотографии лучше всего публиковать в едином стиле, т. е. в одной цветовой гамме. Так посты будут смотреться гармонично друг с другом.

Текст же включает в себя: никнейм, описание профиля, подпись для постов и правильно подобранные хештеги. Все это служит для привлечения аудитории. Хештеги же позволяют продвинуть аккаунт в поисковом запросе.

Лучше всего использовать узконаправленные хештеги, так вероятность, что публикация будет замечена большим количеством пользователей возрастет. Хештеги позволяют показывать публикации людям, которых может заинтересовать ваш контент.

Чтобы добиться быстрых лайков или подписчиков, можно использовать следующие хештеги:

Для привлечения лайков на русском языке:

#лайк #лайквзаимно #лайкивинстаграм #нравится #лайкизалайки #поставьлайк #поставь #инстатег #лайкните #взаимныелайки #лайкиотсердца #лайкинг #мненравится #лайкивзаимно #лайкнименя #лайкни #лайкиinstagram #лайки #лайкиинстаграм #лайкивинстаграме #лайкзалайк

На английском языке:

#like #liketeam #liking #like4like #likes #l4l #liker #likes4likes #likeforlike #likeback #likeall #likesforlikes #likebackteam #TagsForLikes #TFLers #likealways #likesfortags #instalikes #likeme #likeallmypics #like4likes #likebackalways #like4tags #likesreturned #liked #instalike #likes4like #like4follow #likesforfollow

Для привлечения подписчиков на русском языке:

#взаимная_подписка #фоллоуми #взаимнаяподписка #подпискавзаимная #подпискавзаимно #подписканаменя #подпишисьвзаимно #подпишись #следуй #подпишисьнаменя #следуй_за_мной #подписка #следуйтезамной #подписканаподписку #следуйзамной #фоллоу #подписказаподписку #массфоловинг

На английском языке:

#follow #followers #pleasefollowme #follow4follow #followalways #followforfollow #followback #followme #followplease #follower #followbackteam #follow4like #followmeplease #following #follows #followher #followforlike #pleasefollow #f4f #followforfollowback #followall #followbackalways #teamfollowback #followus

Масслайкинг и массфоловинг.

Цель данного способа привлечь внимание к своему профилю. Выполняя массовую подписку, есть вероятность в 50 %, что пользователь на которого подписались, подпишется в ответ. Также работает и стратегия масслайкинга. Чем больше ставите отметки «Нравиться», тем выше активности на вашем профиле. Пользователи переходят на профиль и отвечают взаимностью.

Используя специализированные хештеги, которые приведены во втором способе, повышают процент взаимности практически до 100. Все зависит от порядочности пользователя, указавшего данные теги. В заключение, можно сказать, что выбор способа раскрутки инстаграма зависит от того, как много вы готовы потратить своего времени, либо денег. Совмещая все представленные способы можно добиться наибольшего результата.

Заказать накрутку инстаграм можно по ссылке

Назад