Преимущества накрутки в Инстаграме

Преимущества накрутки в Инстаграме

Если вас интересует быстрое продвижение в соцсети, накрутка в Инстаграме - лучший вариант. «Белые» методы отнимут слишком много времени.

Новому аккаунту сложно конкурировать с профилями пятилетней давности. Качественный контент не гарантирует быстрый рост: без продвижения аккаунт не сможет выделиться среди миллионов других.

Эффект толпы

Представим, что человек нашел новый профиль через поиск по геолокации или хештегам. Или увидел интересный комментарий, оставленный вами у блогера. Как он отреагирует, если увидит в вашем аккаунте посты без лайков и комментариев, несколько сотен подписчиков? Если другие посчитали ваш контент неинтересным, он не станет тратить время на просмотр.

А если под фото много лайков и комментариев? Человеку психологически проще написать свое мнение и поставить лайк под популярным постом. Он хочет пообщаться с интересным блогером, получить от него ценный совет.

Популярность незнакомой медийной личности в глазах фолловеров часто подкрепляется двумя факторами:

  • минимум подписок;
  • максимум подписчиков.

В этом, кстати, заключается недостаток взаимопиара: цифры сравниваются, и ваш аккаунт выглядит не столь солидно.

Эффект толпы поможет не только раскрутить новый, но и реанимировать старый, заброшенный аккаунт. Это отличный вариант и для профилей, в которых последние месяцы наблюдалось снижение активности.


Минимум времени

Чтобы на новичка обратили внимание, ему нужно круглые сутки лайкать и комментировать чужие посты, надеясь на взаимность. Даже участие в лайктаймах не гарантирует, что вам всегда ответят тем же. При наилучшем раскладе вы будете тратить минимум три часа в день на скучную, монотонную работу и наберете за месяц пару-тройку тысяч фолловеров. Стоит ли ради такого счастья примерять на себя шкуру робота?

Заказывая накрутку подписчиков в Инстаграме и выделяя небольшой бюджет на лайки, вы получаете аналогичный результат. При этом освободившееся время можно потратить на доведение товара или услуги до ума, поработать над формированием личного бренда и создать качественный контент. От этого вы только выиграете.


Финансовая выгода

Для экспертов и интернет-магазинов накрутка – секрет хороших заработков. Это негласный способ разогрева «холодных» клиентов. Новому фолловеру куда проще выложить денежки за курс или товар, если он видит большую цифру в графе «подписчики». Лайки и комментарии повышают востребованность продукции в глазах клиента.

Выбирая между несколькими конкурентами, человек склоняется в сторону более раскрученного аккаунта. Раз профилем заинтересовалось столько людей, значит, он приносит пользу, и заявленному в шапке УТП можно доверять.

Другая сторона медали – реклама. Чтобы закинуть наживку в огромный пруд рекламодателей, советуем купить подписчиков в Инстаграме, заказать лайки и комментарии. Перед сотрудничеством они изучают статистику профиля. Если цифры будут низкими, ваш аккаунт никого не заинтересует.


Выход в ТОП

Что сделать, чтобы Instagram сам начал вас рекламировать без затрат на таргетинг? Вывести пост в «Рекомендации». Это гарантия хорошего живого трафика. Для этого пользователи соцсети должны:

  • активно лайкать ваш пост;
  • еще больше просматривать;
  • оставлять к публикации тонны комментариев;
  • сохранять в «Закладки».

После выхода в ТОП люди начнут вас находить, если были грамотно прописаны хештеги. Потратьте немного времени на их анализ и подбор, исходя из числа ваших фолловеров. Не забудьте о геометках.

Накрутка лайков в Инстаграме, покупка просмотров и комментов – быстрый и приятный способ попасть в желанный рейтинг.

Назад